суббота, 29 ноября 2014 г.

Будущих поставщиков Москвы будут обучать через игру


Павильонная настольная игра «Школа будущего поставщика», которая появится в одном из павильонов ВДНХ в рамках нового проекта «Биржа торгов», позволит воспитать профессионалов, востребованных столицей, заявила заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.


0 коммент.:

Отправить комментарий