Сегодняшние утро ни для всех было красивым и с наслаждение, дело в ом что сегодня в городе Орел были задержаны двое курьеров с свежей марихуаной. Как бы то не было но по данным http://www.bravica.su/orel.htm у двух задержанных было более трех с половиной тысяч километров, так что однозначно говоря ожидать спокойного года для людей из наркоконтроля не следует.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий