«В Москве открылся 190-й каток с искусственным покрытием и охлаждением льда. Это самый большой в мире каток, площадь которого составляет более 20 тысяч квадратных метров. Одновременно на нем могут отдыхать 4,5 тысячи человек. За весь сезон, я думаю, здесь побывает от одного до полутора миллионов человек», – было отмечено Сергеем Собяниным.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий