суббота, 29 ноября 2014 г.

Мэр Москвы Собянин дал распоряжение увеличить финансирование больниц


«С одной стороны, мы увеличиваем производительность, улучшаем качество обслуживания пациентов, с другой стороны – требуются другие тарифы. Очень важно, когда мы переходим по новому закону к одноканальному финансированию через страховую медицину, чтобы тарифы соответствовали тем затратам, которые есть. Иначе ничего не получится. Поэтому было принято решение об увеличении от двух до четырех раз целого ряда тарифов», – было отмечено Сергеем Собяниным.


0 коммент.:

Отправить комментарий