четверг, 15 января 2015 г.

Думайте о сладостях, а не ешьте их!


Недавно группа американских ученых провела несколько экспериментов, позволивших им сделать неординарный вывод. Они выяснили, что мысли о сладостях позволяют нам компенсировать наше желание отведать тот или иной продукт. Так что, если до трапезы вы как следует понюхаете и посмотрите на блюдо, которое вам особенно нравится, во время еды вы съедите меньшее его количество.


0 коммент.:

Отправить комментарий