Разные профессора, изучающие тонкости домашней обстановки большинства пациентов, отметили их нехорошие отношения с мамами и папами. Как правило, такие жертвы, будучи детьми, были обделены вниманием взрослых. Обычно родители, не специально, занижали самооценку своих детей, в будущем становившихся пациентами, говорили о разочарованности в своих детях.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
0 коммент.:
Отправить комментарий