вторник, 6 января 2015 г.

Тигра Устина отловили и доставили в реабилитационный центр в Приморье


Причина - Устин стал охотиться на дворовых собак в пригороде Хабаровска. Тигр постоянно выходил к границе Большехехцирского заповедника и "добычей во время таких визитов становились дворовые собаки местных жителей". "Такая ситуация, конечно же, вызывает тревогу и требует разрешения", - рассказали в дальневосточном департаменте Росприроднадзора.


0 коммент.:

Отправить комментарий