Постановление вступило в силу с подачи здравоохранительных органов и медэкспертов, которые считают, что дети должны быть ограничены в использовании таких устройств. Требования предписывают ограничение на сеанс использования в 30 минут. По мнению специалистов, чрезмерное использование современных гаджетов приведет к значительному увеличению числа пациентов с проблемным зрением в будущем. Также непонятно, какое есть суточное ограничение на использование или какие минимальные перерывы должны происходить между сеансами.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

0 коммент.:
Отправить комментарий