Глава Чечни стал одним из первых обладателей нового российского смартфона YotaPhone 2, который ему подарила Тина Канделаки. Об этом Кадыров сообщил в своем Instagram. Напомним, аппарат еще не продается, его презентация ожидается 2 декабря. Также Рамзан Кадыров жестко высказался в адрес смартфонов американского производителя Apple, призвав далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя. Это поможет решить проблему импортозамещения.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

0 коммент.:
Отправить комментарий