На фото группа докторов весело позирует на фоне страдающего пациента, над которым склонились несколько их коллег. Снимок счастливых работников здравоохранения вызвал бурную дискуссию в местной социальной сети. Многие упрекали врачей в отсутствии профессиональной этики. «Они относятся к страданиям пациента как к шутке, – негодует один из пользователей. – Как им вообще пришло в голову заниматься сэлфи в такой момент?»
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

0 коммент.:
Отправить комментарий