понедельник, 29 декабря 2014 г.

Скандал: несколько врачей уволены за сэлфи во время операции


На фото группа докторов весело позирует на фоне страдающего пациента, над которым склонились несколько их коллег. Снимок счастливых работников здравоохранения вызвал бурную дискуссию в местной социальной сети. Многие упрекали врачей в отсутствии профессиональной этики. «Они относятся к страданиям пациента как к шутке, – негодует один из пользователей. – Как им вообще пришло в голову заниматься сэлфи в такой момент?»


0 коммент.:

Отправить комментарий